1-2 августа 2019 года наша компания участвовала в тренинге «Мастер продаж в лизинге», который провело Консалтинговое агентство «Территория лизинга». Обучение было организовано так, чтобы «прокачать» наш профессионализм в лизинговой деятельности и одновременно поднять навыки продаж сотрудников на более высокий уровень. Мы углублялись в особенности лизинговой услуги, разбирали продажу как систему, рассматривали продавца как психолога, работали с возражениями. Ни один участник не ушел без личного плана развития на 6 месяцев!

       

 

Каждую тему мы проработали практически:

  • моделировали            ситуации в ролевых и имитационных играх и анализировали их;
  • отрабатывали в упражнениях навыки презентаций, переговоров, прямых продаж;
  • анализировали типовые кейсы;
  • практиковались в группах, попарно и индивидуально.
               

Наши   сотрудники хорошо изучили тенденции развития лизинговой отрасли. Каждый из них знает, чем рынок лизинга России отличается от европейского и какие инструменты в нем эффективны. Кроме того, участники получили ответы на             важные вопросы об услугах в области           аудита, налогообложения, консультационных      услугах по сделкам, проведении мероприятий различного уровня для бизнеса.


Работники “СОБИ-Лизинга” значительно расширили сферу своих компетенций, вплоть до особенностей проведения сложноструктурированных сделок — например, с нестандартными вариантами залога.