Филиал СОБИ-ЛИЗИНГ в г. Ростов-на-Дону принял участие в Агропромышленном форуме юга России (выставки «Интерагромаш» и «Агротехнологии»), который проводился с 24.02.2021-26.02.2021 в «ДонЭкспоцентр». 

 

 

Агропромышленный форум направлен на демонстрацию сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки сельхозпродукции.

Ведущие игроки сельскохозяйственного рынка не только ЮФО, но и всей России представили свои последние разработки – в частности, в цифровизации агромашин для повышения эффективности сельского хозяйства.

Ежегодно проект посещают аграрии со всего юга России. Это и те специалисты, кто непосредственно принимает решение о покупке техники и работает с ней (владельцы, руководители и ведущие специалисты хозяйств), и региональные дилеры, и молодые специалисты, и, конечно же, делегации фермеров из районов Ростовской области, Краснодарского и Ставропольского краев, Республики Крым и других регионов РФ.
СОБИ-ЛИЗИНГ поддерживает сельское хозяйство Юга России и сотрудничает с крупнейшими производителями и дилерами сельскохозяйственной техники. Мы финансируем различные агромашины и оборудование для вашей деятельности.