СОБИ-ЛИЗИНГ посетил презентацию новой модели GAZelle NN, которая состоялась 24.06.2021 в салоне Авторитейл г.Краснодар

Газель NN — новая рестайлинговая модель. Автобренд позаботился о безопасности и комфорте водителя и добавил целый набор электронных помощников. Рестайлинговая модель получилась намного интереснее предшественницы. Свою лепту в современный стиль экстерьера внесли новые светодиодные фары с линзовой оптикой, солидный бампер с отличной пластикой и переделанный капот с более выраженным рельефом.

Куда более фундаментальные изменения коснулись салона автомобиля. В этот раз производитель решил пойти ва-банк и сделать интерьер ультрасовременным, начинив его абсолютно новым оборудованием и электроникой.

 

 

Системы помощи — отдельная история Газели NN, которая заслуживает особого внимания. Для максимально эффективной поддержки водителя в салоне новой модели предусмотрено более 30 ассистентов. Кроме этого, в помощь водителю добавлен круиз-контроль, бесключевой доступ и запуск двигателя. В приборной панели имеется 8 USB-разъемов, зарядка на 220В, удобные ниши для удержания смартфонов, карманы для пластиковых карточек, подставки для стаканчиков и бутылок. На 4,3-дюймовый экран выводятся данные навигационной системы, ADAS и другая информация, облегчающая водителю управление автомобилем.

В салоне ощутимо снизился уровень шума благодаря усовершенствованиям и уменьшению вибрации. Еще один приятный плюс — электромеханический усилитель руля, который делает управление грузовиком более плавным и точным.

 

ГАЗель NN станет основой для развития целого модельного ряда коммерческих автомобилей ГАЗ. За счет универсальности новой платформы производитель сможет предлагать широчайший выбор модификаций и вариантов сочетания моторов, шасси, типов кузовов и других узлов. Электронная архитектура нового поколения позволяет внедрять и адаптировать широкий набор опций и систем управления.

СОБИ-ЛИЗИНГ активно сотрудничает с брендом ГАЗ, и мы рады предложить вам финансирование новой модели для развития Вашего бизнеса!

Для получения индивидуального предложения звоните по телефону: 8 (861) 212 60 20