Турецкая компания Cukurova более 40 лет специализируется на производстве индустриальной техники, в том числе уникальных экскаваторов-погрузчиков.

Колесные экскаваторы - погрузчики CUKUROVA, способны на равных конкурировать с ведущими производителями землеройной техники, благодаря удачному и профессиональному менеджменту, комбинация комплектующих механизмов экскаваторов-погрузчиков считается одной из лучших:

  • Двигатели, в зависимости от моделей, John Deere или Perkins;
  • Система гидравлики от компании Bosch;
  • Трансмиссия Carraro.

 

 

Техника Cukurova климатически и функционально адаптирована для российского рынка. Машины оборудованы инновационной системой управления, которая позволяет оператору ювелирно манипулировать работой обратной лопаты и погрузочного ковша. Вместе с тем есть возможность при любых нагрузках менять направление и скорость движения рабочих органов. Мощный двигатель вкупе с комфортом кабины обеспечивает оперативность и удобство работы оператора.

Качественная и доступная техника, ни в чем не уступающая европейским аналогам!

 



СОБИ-ЛИЗИНГ совместно с партнером Техномир – официальным дилером Cukurova – разработали программу лояльности для клиентов, желающих приобрести спецтехнику Cukurova. Только с нами вы сможете приобрести высококачественную технику по специальным ценам!


Подробности уточняйте у менеджеров СОБИ-ЛИЗИНГ по телефону: 8 (861) 212 60 20